Подвесной светильник DeLight Collection Crystal Tube MD2544/6L

  • Артикул:
    3658432
  • Бренд:
    DeLight Collection
  • Коллекция:
    Crystal Tube
В наличии
58′690 руб.
Товары из коллекции
Подвесной светильник DeLight Collection Crystal Tube MD2544/5R
Артикул: 3658431
В наличии
Подвесной светильник DeLight Collection Crystal Tube MD2544/4L
Артикул: 3658430
В наличии
Подвесной светильник DeLight Collection Crystal Tube MD2544/1
Артикул: 3679508
В наличии
Характеристики
  • Производитель
    DeLight Collection
  • Коллекция
    Crystal Tube
  • Площадь освещения, м2
    5
  • Кол-во ламп
    6
  • Наличие лампочек в комплекте
    нет
Размеры
  • Высота, мм
    1200
  • Ширина, мм
    110
  • Длина, мм
    840
Внешний вид
  • Материал плафонов
    Стекло
  • Цвет плафона
    Серый
  • Цвет арматуры
    Хром
  • Материал арматуры
    Металл
  • Форма плафона
    Цилиндр
Технические характеристики
  • Мощность, общая, W
    60
  • Цоколь лампы, тип
    G4
  • Напряжение, V
    12
  • Типы ламп светильника
    галогеновые
Дополнительные параметры
  • Тип светильника
    подвесной светильник
  • Стиль
    модерн, арт-деко, хай-тек
Товары из коллекции
Подвесной светильник DeLight Collection Crystal Tube MD2544/5R
Артикул: 3658431
В наличии
Подвесной светильник DeLight Collection Crystal Tube MD2544/4L
Артикул: 3658430
В наличии
Подвесной светильник DeLight Collection Crystal Tube MD2544/1
Артикул: 3679508
В наличии

Доставка и оплата

Доставка по Москве (подробнее)
  • Бесплатная доставка
    При заказе от 12 000 руб. - ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО
  • Доставка
    При заказе до 12 000 руб.:
    Стоимость собственной курьерской службой доставки (прямо до дверей) — 700 руб.
    Срок доставки ориентировочно 1-2 дня.
    Цена до пункта самовывоза курьерской службы СДЭК — 700 руб.
    Срок доставки ориентировочно 1-2 дня.
    Итоговые сроки и цена доставки могут немного отличаться.
Доставка в регионы России
  • по всей территории
    Мы доставляем заказы по всей территории Российской федерации.
  • Доставка
    Доставка производится любой транспортной, курьерской компанией на выбор покупателя (СДЭК, ПЭК, Деловые линии, Boxberry и др.), оплата происходит по тарифам транспортных компаний.
  • контакты
    За подробной информацией просим обращаться к нашим менеджерам по номеру -
    +7 (495) 156-05-55 или почте - info@lumetti.ru.
Виды оплаты (подробнее)
  • Оплата наличными
    Наличный расчет
  • Оплата через корзину
    Онлайн оплата через корзину
  • Оплата банковской картой
    Банковские карты Visa, MasterCard, МИР
  • Оплата по счету
    По банковскому счету

Обмен и возврат

Возврат или обмен приобретенной продукции по желанию покупателя осуществляется в офисе нашего интернет-магазина. Продавец обязуется вернуть средства за возвращенное изделие в течение 10 рабочих дней после его получения. В сумму возврата не входят расходы Продавца, затраченные на доставку товара от Покупателя.

Внимание! Бесплатная замена приобретенного товара осуществляется в течение 7 рабочих дней с момента его получения покупателем и только при обнаружении какого-либо дефекта.

Обратите внимание! Нужно сохранить в исходном состоянии не только сам товар, но и всю документацию и упаковку!

Похожие светильники

Подвесной светильник Lightstar Agave 712064
Подвесной светильник Lightstar Agave 712064
Артикул: 3646650
В наличии
Подвесной светильник Newport 10121/S gold
Подвесной светильник Newport 10121/S gold
Артикул: 3570349
В наличии
Потолочная люстра LArte Luce Conramo L94500.86
Потолочная люстра LArte Luce Conramo L94500.86
Артикул: 3787781
В наличии
Подвесной светильник Eurosvet a071892
Подвесной светильник Eurosvet a071892
Артикул: 3788087
В наличии
Подвесной светильник DeLight Collection MD22001052 MD22001052-3A gold
Подвесной светильник DeLight Collection MD22001052 MD22001052-3A gold
Артикул: 3713936
В наличии
Подвесной светильник DeLight Collection Pour MD2060-7A satin nickel
Подвесной светильник DeLight Collection Pour MD2060-7A satin nickel
Артикул: 3780693
В наличии
Подвесной светильник Lightstar 736287
Подвесной светильник Lightstar 736287
Артикул: 3695188
В наличии
Подвесной светильник Lucia Tucci Coin COIN 2890.R170.1 D250 CL
Подвесной светильник Lucia Tucci Coin COIN 2890.R170.1 D250 CL
Артикул: 3735182
В наличии
Подвесной светильник Newport 10244/S М0065903
Подвесной светильник Newport 10244/S М0065903
Артикул: 3648997
В наличии
Подвесной светильник DeLight Collection 9990 9990P blue/brown
Подвесной светильник DeLight Collection 9990 9990P blue/brown
Артикул: 3746389
В наличии
Подвесной светильник Wertmark Paula WE157.18.123
Подвесной светильник Wertmark Paula WE157.18.123
Артикул: 3660613
В наличии
Подвесной светильник LArte Luce Saturno L45218.86
Подвесной светильник LArte Luce Saturno L45218.86
Артикул: 3769594
В наличии
Подвесной светильник Lussole Enterprise LSP-7067
Подвесной светильник Lussole Enterprise LSP-7067
Артикул: 3661121
В наличии
Подвесная люстра 33 идеи M45GR PND172S.03.17.003BL-M45GR
Подвесная люстра 33 идеи M45GR PND172S.03.17.003BL-M45GR
Артикул: 3721545
В наличии
Подвесной светильник Citilux Томми CL102071
Подвесной светильник Citilux Томми CL102071
Артикул: 3760562
В наличии
Подвесная люстра Aployt Francesca APL.859.06.30
Подвесная люстра Aployt Francesca APL.859.06.30
Артикул: 3749363
В наличии
Подвесной светильник Favourite Templum 4204-6P
Подвесной светильник Favourite Templum 4204-6P
Артикул: 3681425
В наличии
Подвесной светильник DeLight Collection XD XD-3 gold
Подвесной светильник DeLight Collection XD XD-3 gold
Артикул: 3658471
В наличии
Подвесной светильник Freya Brilliance FR5557PL-L32B
Подвесной светильник Freya Brilliance FR5557PL-L32B
Артикул: 3771024
В наличии
Подвесной светильник LArte Luce Raimond L46203.98
Подвесной светильник LArte Luce Raimond L46203.98
Артикул: 3809101
В наличии
Подвесной светильник DeLight Collection P98065 P98065-3 antique brass
Подвесной светильник DeLight Collection P98065 P98065-3 antique brass
Артикул: 3788298
В наличии
Подвесной светильник  ML.89181.7 BS
Подвесной светильник ML.89181.7 BS
Артикул: 3803160
В наличии
Подвесной светильник DeLight Collection MD24001033 MD24001033-3A gold/clear
Подвесной светильник DeLight Collection MD24001033 MD24001033-3A gold/clear
Артикул: 3788255
В наличии
Подвесной светильник Favourite Versatile 1909-1P
Подвесной светильник Favourite Versatile 1909-1P
Артикул: 3722835
В наличии
Подвесной светильник Modelux MODESTYLE MS.89135.5 CR
Подвесной светильник Modelux MODESTYLE MS.89135.5 CR
Артикул: 3789281
В наличии
Подвесной светильник Donolux Copenhagen DL20711WW20W5 Brown
Подвесной светильник Donolux Copenhagen DL20711WW20W5 Brown
Артикул: 3750714
В наличии
Подвесной светильник Indigo Dualita 14018/1P Brass
Подвесной светильник Indigo Dualita 14018/1P Brass
Артикул: 3811066
В наличии
Подвесной светильник ImperiumLoft LINES-03
Подвесной светильник ImperiumLoft LINES-03
Артикул: 3777028
В наличии
Подвесной светильник Freya Eatery FR5488PL-10CH
Подвесной светильник Freya Eatery FR5488PL-10CH
Артикул: 3768722
В наличии
Подвесной светильник Loft IT Jardin 10121/C Dark grey
Подвесной светильник Loft IT Jardin 10121/C Dark grey
Артикул: 3694220
В наличии
Подвесной светильник Maytoni Ambre MOD331PL-L42BS3K
Подвесной светильник Maytoni Ambre MOD331PL-L42BS3K
Артикул: 3735955
В наличии
Подвесной светильник ST Luce Cascato SL6114.203.12
Подвесной светильник ST Luce Cascato SL6114.203.12
Артикул: 3691989
В наличии
Подвесной светильник Feiss Paulson FE/PAULSON/MP
Подвесной светильник Feiss Paulson FE/PAULSON/MP
Артикул: 3738327
В наличии
Подвесной светильник Maytoni Adore MOD297PL-L24BS3K1
Подвесной светильник Maytoni Adore MOD297PL-L24BS3K1
Артикул: 3741958
В наличии
Подвесной светильник Eglo Manzanares 900306
Подвесной светильник Eglo Manzanares 900306
Артикул: 3649860
В наличии
Подвесной светильник Indigo Miele V000604
Подвесной светильник Indigo Miele V000604
Артикул: 3736639
В наличии
Подвесной светильник Modelux MODESTYLE MS.6030.32 BS
Подвесной светильник Modelux MODESTYLE MS.6030.32 BS
Артикул: 3789192
В наличии
Подвесной светильник TK Lighting Bono 10213 Bono
Подвесной светильник TK Lighting Bono 10213 Bono
Артикул: 3733083
В наличии
Подвесной светильник Mizien View MZ46397
Подвесной светильник Mizien View MZ46397
Артикул: 3735315
В наличии
Подвесная люстра Aployt Elinor APL.801.13.10
Подвесная люстра Aployt Elinor APL.801.13.10
Артикул: 3598414
В наличии
Подвесной светильник ST Luce CASCATO SL6114.103.12
Подвесной светильник ST Luce CASCATO SL6114.103.12
Артикул: 3691389
В наличии
Подвесной светильник Maytoni Futuro MOD307PL-L36B3K
Подвесной светильник Maytoni Futuro MOD307PL-L36B3K
Артикул: 3735964
В наличии
Подвесной светильник Aployt Letizia APL.314.03.14
Подвесной светильник Aployt Letizia APL.314.03.14
Артикул: 3671585
В наличии
Подвесной светильник Favourite Whirlpool 4571-10P
Подвесной светильник Favourite Whirlpool 4571-10P
Артикул: 3715329
В наличии
Подвесной светильник Lecco LE425L-60GG
Подвесной светильник Lecco LE425L-60GG
Артикул: 3808729
В наличии
Подвесной светильник Lightstar Pentola 803125
Подвесной светильник Lightstar Pentola 803125
Артикул: 3769453
В наличии
Подвесная люстра ImperiumLoft 40.1548
Подвесная люстра ImperiumLoft 40.1548
Артикул: 3777145
В наличии
Подвесной светодиодный светильник Loft IT Noctambule 10192/L
Подвесной светодиодный светильник Loft IT Noctambule 10192/L
Артикул: 3662450
В наличии
Решения под любой интерьер
Решения под любой интерьер
Доставка до дверей
Доставка до дверей
Специальные условия и бонусы
Специальные условия и бонусы
Постоянное обновление коллекций
Постоянное обновление коллекций